
Новый скандал в "Нафтогазе": три члена наблюдательного совета решили подать в отставку
Трое независимых членов Наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины" решили подать в отставку. Это связано с новым витком конфликта из-за того, что компанию возглавляет Юрий Витренко и наблюдательный совет не может принять решение о его увольнении.
Об этом стало известно РБК-Украина по итогам сегодняшнего заседания наблюдательного совета.
Loading...По информации РБК-Украина, в отставку решили подать председатель наблюдательного совета Клэр Споттисвуд, Бруно Лескуа и Люда ван дер Хейден. Причина — безрезультатно голосования за отстранение Юрия Витренко из-за несогласия других членов поддержать этот вопрос.
Изданию стало известно, что все шесть действующих членов Наблюдательного совета прибыли в Киев и 6 сентября встречались с
Читать на narodna-pravda.ua
