

Новый пакет мер экономической помощи в условиях пандемии готовят власти Гонконга
Власти Гонконга в скором времени намерены принять новый пакет мер экономической помощи, направленный на поддержку бизнеса и населения в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщила в понедельник газета "Саут Чайна морнинг пост" со ссылкой на главного секретаря местной администрации (второй по значимости пост) Мэттью Чжана.
По его словам, данное предложение до конца текущего месяца будет направлено на рассмотрение Законодательного совета Гонконга. О какой сумме идет речь, не уточняется.
Ранее в этом году правительство Гонконга уже приняло пакет мер экономической помощи в размере 290 млрд гонконгских долларов (37,2 млрд долларов США). В частности, в нем предусматривалась выплата по 10 тыс.
Читать на ng.ru


