Новый мэр Оренбурга должен прийти с конкретной программой действий
В Оренбурге сменится глава. Сначала об этом ходили слухи. А теперь известно достоверно.
Депутат Госдумы Сергей Катасонов во время прямой линии с населением прокомментировал ситуацию в мэрии. По мнению Сергея Михайловича, городу нужен человек, который сможет организовать работу в нем. Запустить механизм. Вступая в должность, не просто пообещать решить проблемы, а сделать это. И тогда у власти будет доверие народа. У нового главы должна быть четкая, конкретная программа.
Оренбуржцы ждут позитивных перемен. Простые люди не понимают политики приезжего человека. Тратить деньги на разовые удовольствия, а насущное оставлять на потом... Разворотить дороги, а потом очень долго их ремонтировать... Обещать, но не делать... Оренбург в таком состоянии
Читать на oren.mk.ru

