
Новый корпус появится у детской больницы святой Марии Магдалины в Петербурге
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов дал поручение профильному комитету построить до 2021 года новый лечебный корпус детской больницы святой Марии Магдалины.
Соответствующее поручение градоначальник отдал во время посещения медучреждения в четверг, 13 июня.
Мы заинтересованы в том, чтобы больница с таким уникальным коллективом, с таким уровнем профессионализма могла принять всех нуждающихся в помощи детей, — подчеркнул Александр Беглов.
Комитет по строительству должен с максимальной быстротой провести все конкурсные процедуры. Лечебно-диагностический корпус должен иметь 5 этажей и вмещать 160 коек, отделения нефрологии, кардиологии, ревматологии, аллергологии и приемное отделение....
Читать на inforeactor.ru
