Новый канал «команды Медведчука» начал вещание
26 февраля в 18:00 в спутниковом и онлайн-эфире телеканала «Первый независимый», купленного представителем медиагруппы Тараса Козака, началось вещание в новом формате, сообщает Детектор медиа.
Экс-ведущий NewsOne и совладелец медиахолдинга «Новости» Руслан Коцаба рассказал, что в Киеве для канала обустроили студию. Сейчас вещание идет и через спутник, и на youtube-каналах ZIK, NewsOne и «112». Канал, по словам Коцабы, также будет доступен по кабелю, например, в пакетах «Триолан» и «Воля».
В эфире новый канал представили ведущие и соучредители Вячеслав Пиховшек, Диана Панченко, Ростислав Сухачев, Надежда Сасс и другие. Они повторили свою позицию относительно незаконности закрытия каналов Медведчука и рассказали о новом канале. После этого
Читать на for-ua.com




