

Новый глава Генштаба ВСУ все так же прячется за «вторжением России»
Новый глава Генштаба ВСУ Руслан Хомчак продолжает «славные» традиции предшественников и пугает всех Россией.
Он считает, что больше всего нужно боятся «вторжения России». Поэтому армия должна быть в полной боевой готовности.
«Ситуация на Донбассе угрожающая, потому что на Донбассе нам противостоит РФ, физически там уже сформированы подразделения и части, в том числе, из местных жителей, возглавляемые они, конечно, все из РФ», — поделился он своим мнением в беседе с УНИАН.
Тем не менее, как выразился Хомчак, завтра он вторжения не ждет. Но готовыми нужно быть. Вдруг появится такое желание у Кремля.
В Киеве совсем уже зациклились на «российской угрозе». Любые проблемы прикрываются и...
Читать на news-front.info
