
Новый этап снятия ограничений в Москве вступил в силу
В столице с 1 июня начинается новый этап снятия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной ифекции.
Так, начинают работу парки и непродовольственные магазины, в частности гипермаркеты. Открываются химчистки, прачечные, мастерские по ремонту обуви и одежды, а также организации, которые оказывают другие бытовые услуги. Посетители таких организаций должны носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.
Кроме того, возобновят работу ярмарки выходного дня, первые из них могут открыться уже 5 июня.
С 1 июня жители столицы смогут выходить на прогулки и заниматься спортом на улице. При этом ношение медицинской маски обязательно. Если до парка нужно доехать, то нужен еще и пропуск «для личных целей». Оформить
Читать на vm.ru


