Москва перешла к новому этапу снятия ограничений из-за коронавируса
Москва переходит к новому этапу снятия ограничений, при этом безопасная дистанция и ношения масок будет по-прежнему необходимым. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
Так, с 16 июня в столице в полном объеме возобновится работа стоматологических клиник и компаний, работающих в сфере недвижимости, бухгалтерского учета, лизинга, права, рекламы, консультирования по вопросам управления и исследований рынка.
Кроме того, возобновляется возможность проводить спортивные мероприятия, однако количество посетителей не должно превышать 10% от общей вместимости спортивного сооружения.
Также в столице откроются летние кафе при стационарных предприятиях общепита. По электронным билетам можно будет попасть в музеи, выставочные залы и зоопарк.
Читать на iz.ru

