

Новый директор Коми республиканской филармонии рассказал о первоочередных задачах
Директор Коми республиканской филармонии Егор Золотарев рассказал о первоочередных задачах, которые стоят перед ним на новой должности. В филармонии 12 октября прошла пресс-конференция, посвященная 82-му концертному сезону.
Напомним, нового руководителя коллективу учреждения представила министр культуры, туризма и архивного дела Коми Мария Балмастова в сентябре. Новый директор родом из Самарской области. В 2010 году он с отличием окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусства по специальности "Народное художественное творчество". В 2017 году завершил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по направлению "Государственное и муниципальное управление".
Читать на komiinform.ru
