

Новый детский омбудсмен поблагодарила Путина за доверие
Полномочия перешли Марии Львовой-Беловой
Новым детским омбудсменом в России стала Мария Львова-Белова. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Сенатор от Пензенской области сменит на этом посту Анну Кузнецову, которая после парламентских выборов перешла на работу в Госдуму. В ходе онлайн-встречи с 36-летней Львовой-Беловой, многодетной матерью, президент пожелал ей успехов на новом участке работы.
— Мария Алексеевна, добрый день!
— Добрый день, Владимир Владимирович!
— Мария Алексеевна, у вас такая большая семья. Сколько всего детей?
— Детей девять – пятеро рождённых, четверо приёмных. Тринадцать молодых ребят с инвалидностью — под опекой, но они со мной не живут, они живут в моих проектах сопровождаемого проживания.
— Как же вы со
Читать на tvc.ru
