
Новый акт агрессии Азербайджана против Армении: только Москва способна остановить Баку
Как известно, не так давно отгремела вторая война за Нагорный Карабах. Азербайджан вновь схлестнулся с Арменией, терзаемый жаждой взять реванш за поражение в первом конфликте.
Сорок четыре дня между бывшими советскими республиками длилась жестокая и бескомпромиссная схватка, которая унесла тысячи жизней с обеих сторон. Итоги войны можно назвать неоднозначными – с одной стороны, Азербайджан так и не получил под свой контроль всю территорию Нагорного Карабаха, однако отвоевал целый ряд районов НКР.
В самой же Армении произошедшее рассматривают не иначе как с точки зрения поражения…Впрочем, по окончанию нового карабахского кризиса появилась надежда на то, что в Закавказье, наконец, воцарится мир. Многие считали, что Азербайджану было
. Читать на topcor.ru
