
Новые приюты для бездомных животных появятся в Петербурге
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил один из петербургских приютов для бездомных животных и перечислил организации пожертвования. Также градоначальник поручил создать еще два учреждения.
Беглов рассказал о решении проработать вопрос создания государственных приютов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Он также перечислил денежные средства организации "Верность" и передал эту добрую эстафету всем, кто любит животных. Глава Северной столицы попросил горожан посмотреть фотографии питомцев в группе приюта. Таким образом кто-то может найти себе нового друга.
Сегодня с бездомными животными работают благотворительные организации и волонтеры. Беглов выразил благодарность всем неравнодушным в стремлении помочь четвероногим
Читать на nation-news.ru
