Новые медали: сестры Аверины доказали свое преимущество
Сестры Арина и Дина Аверины снова в деле. Спортсменки выиграли золото и серебро на международном турнире по художественной гимнастике в Москве и готовятся к чемпионату мира в Японии, передает корреспондент «МИР 24» Анастасия Сорокина.
Ослепляющие пайетки, не менее яркие улыбки спортсменок и сложнейшие элементы – вот, за что зрители любят художественную гимнастику, а еще за сумасшедший накал страстей. Чего только стоит Олимпиада в Токио и такое обидное серебро Дины Авериной. Тогда даже люди далекие от спорта плакали вместе с ней.
«Было обидно, что нас и дальше будут засуживать, поэтому хотели уйти. Но потом нас Ирина Винер успокоила, и мы решили остаться», – рассказала Арина Аверина.
Горячая поддержка зала и непрекращающиеся овации. Сестры
Читать на mir24.tv
