
Новые дома для погорельцев воронежского села подготовят к концу марта
Новые дома для погорельцев села Николаевка Павловского района уже построили, правда, въехать туда пока нельзя. Сейчас специалисты занимаются отделочными работами, проводят электричество и газ. К концу марта владельцы уже смогут заехать в дома. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в администрации Павловского муниципального района 2 марта.
Ранее сообщалось, что дома для погорельцев будут полностью готовы к марту 2021 года. Местные власти уверяли, что жильё возводят в соответствие с графиком. Опасений не уложиться в срок не было.
Строительством 13 домов занимался ООО «ДонСтрой». После сдачи домов в селе обещают построить асфальтированную дорогу, проведут централизованное водоснабжение и освещение.
Пожар в Николаевке случился 30 сентября.
Читать на vestivrn.ru