
Новой солисткой Artik & Asti стала Севиль Велиева
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Стало известно имя новой солистки группы Artik & Asti. Анну Дзюбу в коллективе заменила Севиль Велиева, сообщила пресс-служба Warner Music Russia.
Девушка ранее принимала участие в проектах "Голос" и "Х-фактор". Обновленный состав Artik & Asti презентовал в социальных сетях трек "Гармония". О распаде группы стало известно в начале ноября прошлого года.
Творческий союз Артема Умрихина и Анны Дзюбы просуществовал больше десяти лет. Вскоре после ухода из группы экс-солистка Artik & Asti удалила все публикации в Instagram и резко сменила имидж, став блондинкой. На днях артистка представила свой первый сольный трек "Феникс", заявив, что раньше она записывала песню "достаточно быстро", а теперь "на каждое слово, его произношение и подачу" тратит много времени.
Читать на ria.ru

