Новосибирская воспитательница тушила спички об руку пятилетнего подопечного
Региональный главк СКР возбудил уголовное дело по факту истязания малыша в Новосибирском детском центре. Руководство центра также проводит сейчас служебное расследование.
Пятилетний мальчик пришел домой из центра с ранкой на правой руке. Когда мама спросила его откуда этот ожог, мальчик рассказал, что воспитательница потушила спичку о его руку за то, что он плохо себя вел, сообщает телеграм-канал Life Shot. Кроме этого он пожаловался, что воспитательница била его по голове. Тоже самое рассказал и брат-двойняшка пострадавшего мальчика. По его словам, воспитательница врезала кулаком по спине и ему.
После этого мама мальчика отвезла сына в травмпункт, взяла справку об ожоге второй степени и написала заявление в полицию.
Читать на mk.ru
