Новосибирец пойдет под суд за избиение врача скорой помощи
НОВОСИБИРСК, 6 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске будут судить мужчину, который избил врача скорой помощи за то, что последний приехал без бахил. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по области. По версии следствия, врач в составе бригады скорой помощи приехал на место вызова, чтобы оказать помощь ребенку.
Отцу ребенка не понравилось, что врач приехал без бахил, и между мужчинами завязался конфликт, в результате которого фигурант дела избил медика.Свою вину мужчина не признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передали на рассмотрение в суд.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что СК проверит информацию об избиении пациента на ИВЛ в Кузбассе.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru

