Врачей скорой помощи обвинили в краже миллиона у 89-летней пенсионерки
В Москве врачей скорой помощи обвинили в краже миллиона рублей у 89-летней женщины. Москвичка заболела вслед за своей дочерью и вызвала «скорую».
На случай, если уже не вернется домой из больницы, женщина вытащила из тайника свою «заначку» и оставила ее на видном месте в квартире. К бабушке приехала внучка в день госпитализации.
Она отметила, что один из врачей бригады, уже после того, как пенсионерку вынесли на носилках, поднимался к ней домой. После отъезда скорой женщина застала в квартире бабушки серьезный беспорядок, но списала это на поспешные сборы в больницу самой пенсионерки.
Через несколько дней из больницы выписали дочь пенсионерки. Она пошла в квартиру матери и обнаружила пропажу миллиона рублей из ее заначки. Тревогу забили
. Читать на gubdaily.ru
