
Новосибирцы смогут узнать свой ВИЧ-статус рядом с вокзалом
Пункт экспресс-тестирования на ВИЧ открыли рядом с железнодорожным вокзалом в Новосибирске. Он начнет работу с 10 января в круглосуточной точке «Муниципальной аптечной сети» на улице Челюскинцев, 3, сообщает корреспондент Тайги.инфо. Пункт создала некоммерческая организация «Гуманитарный проект» вместе с мэрией и областным минздравом. «Это уже второй подобный пункт, который мы открываем, первый находится на левом берегу. Вокзальная площадь — оживленное место, тут жизнь начинается как раз вечером.
На этапе открытия мы обозначили, что пункт будет работать с 17:00 до 21:00, но, возможно, будем сдвигать время», — рассказал зампред правления «Гуманитарного проекта» Дмитрий Уфимцев. Равный консультант организации Владислав отметил, что сдать
. Читать на tayga.info
