Новосибирцы не довольны сдаче теста на COVID-19 по возвращению из отпуска
По возвращению россиян из-за границы необходимо сдать тест на COVID-19 в течение трех дней. Жительница Новосибирска не согласна с тем, что тест нужно сдавать платно. Об этом она рассказала на странице «Подслушано Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».
«Пусть делают мне его бесплатно, я не против. Кто знает, каким нормативным актом закреплёно это? Мы как всегда самые богатые. Мне на семью надо 10 тысяч на этот тест, не жирно ли?», - пишет женщина.
Однако подписчики сообщества, с ней не согласились. Большинство написали в комментариях, что раз они были за границей, то пусть платят за сдачу тестов.
«Нашла деньги на отдых, найдёшь и на тест. Вас надо не только на корону проверять, но и на спид, сифилис и другие венерические болезни»,
Читать на novos.mk.ru
