
Новоселье с обманом: жители Марьиной рощи уже не хотят реновации
Людмила Бутузова «Смотрины» обернулись грандиозным скандалом – переселенцы чуть не оглохли возле нового дома и по возвращении на свою Анненскую заявили о выходе из программы реновации. - О! Это ж дом из известного старого анекдота: "Бабушка, а хорошо жить возле железной дороги? - Да-да-да-да Да-да-да-да Да-да-да-да" – рассказывает корреспонденту «НИ» глава инициативной группы жителей Наталья Коковина.
– И вот нам неожиданно привалило такое «счастье» -переселиться в новостройку в 39 метрах от ж\д путей. Тут не только оглохнешь, - с ума сойдешь! Движение интенсивное, поезда свистят беспрерывно - людям же увернуться надо, – подземного перехода нет, защитных экранов нет.
Вообще ничего нет, кроме раскрашенного домика на бывшей помойке. Мы
. Читать на newizv.ru
