

Новополочанин выращивал дома коноплю
24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Новополочанин дома возделывал коноплю, сообщили БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.Оперативникам наркоконтроля поступила информация о том, что 34-летний неработающий житель Новополоцка может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. Днем 18 февраля подозреваемого задержали.При осмотре его дома правоохранители обнаружили комнату, оборудованную для выращивания наркосодержащих растений.
Здесь были горшки с коноплей, весы, вентилирующее оборудование, лампы, приспособления для употребления наркотика. Всего сыщики нашли около 90 г готовой к употреблению высушенной марихуаны, которую мужчина хранил в нескольких стеклянных банках.
Вещества и оборудование правоохранители изъяли. Возбуждено уголовное дело.-0-
. Читать на belta.by