
Новоизбранный мэр на Прикарпатье попал в аварию: фото
Как известно, вероятной причиной стало то, что водитель автомобиля Mercedes Vito превысил скорость и не справился с управлением. Он влетел в припаркованный автомобиль Opel Astra, об этом рассказала пресс-секретарь областной полиции Кристина Максимчак, сообщает "Суспільне Карпати".
К теме Возле "7 километра" в Одессе произошло крупное ДТП, есть пострадавшие: видео В авто Mercedes Vito находились 2 пассажира. Также пострадал в ДТП водитель автомобиля SsangYong Rexton.
Всех госпитализировали в больницу. Правоохранители установили, что водитель Mercedes Vito имел признаки алкогольного опьянения.
Однако он отказался от экспертизы на драгере. У него взяли кровь для анализа в медицинском учреждении, – рассказала Максимчак.
Читать на news.24tv.ua

