Новогодний автобус с Дедом Морозом ездит по улицам Санкт-Петербурга.
Сказочный рейс. Автобус с Дедом Морозом и Снегурочкой ездит по Северной столице.
«Везет в Новый год» — так называется праздничная акция транспортной компании Санкт-Петербурга. Вот уже три года водитель автобуса Владислав Кочегаров и кондуктор Наталья Солонцова превращаются в сказочных волшебников и радуют горожан. Пообщаться с Дедом Морозом больше всех не терпится детям.
«Соответственно, я им как-то могу проявлять знаки внимания, когда на остановку ставлю или на светофор, потому что у меня дорога, ответственность, я не могу нарушать правила дорожного движения», — говорит Дед Мороз-водитель.
Билеты в сказочном автобусе проверяет Снегурочка.
«Улыбаются и благодарят за то, что устроили такой праздник. Люди с удовольствием общаются. Я считаю,
Читать на riafan.ru
