Нового главврача великолукской больницы назначат с учётом мнения коллег
Мнение медиков из Великолукской межрайонной больницы станет определяющим при выборе кандидатуры на пост нового главврача учреждения. Об этом сообщает газета «Великолукская правда. Новости».
Сегодня, 6 июля, в больнице города на Ловати побывала председатель регионального комитета по здравоохранению Марина Гаращенко. Вместе с замглавы городской администрации Юлией Ярышкиной они побеседовали с заместителями экс-главы межрайонной больницы.
Известно, что во время беседы особое внимание уделялось проблемам медучреждения. Помимо этого врачи поделились с председателем профильного комитета мнением касательно того, кто мог бы возглавить Великолукскую межрайонную больницу.
По теме: Главврач великолукской больницы «потеряла» 100 тысяч масокНапомним, в
Читать на mk-pskov.ru
