Великолучанку снова положили в больницу после жалобы губернатору
Великолучанку с переломом бедра почти две недели лечили в больнице и выписали без изменений в состоянии. Об этом на портале губернатор60.рф рассказала дочь пациентки.
Женщину лечили в Великолукской больнице с 11 до 23 июня, выписали для лечения в поликлинике, "при этом ни активные , ни пассивные движения невозможны. Обращения к главному врачу и в облздрав 26 июня до сих пор не имеют никакой реакции. Никто не отреагировал. Как ухаживать за недвижным человеком. Что должно случиться, чтобы помощь была оказана?" - написала 3 июля отчаявшаяся дочь.
Сегодня, 10 июля, глава областного комитета по здравоохранению Марина Гаращенко сообщила, что пациентку повторно госпитализировали в травматологическое отделение больницы для решения вопроса о
Читать на mk-pskov.ru
