Новое общежитие для студентов БГМУ начнут строить в этом году
1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Новое общежитие для студентов Белорусского государственного медицинского университета начнут строить в этом году, сообщил журналистам ректор БГМУ Сергей Рубникович, передает корреспондент БЕЛТА."В этом году запланировано начало строительства нового общежития для студентов на 500 мест. Университет растет, с каждым годом увеличивается количество как отечественных, так и иностранных студентов.
Конечно, нам нужны места в общежитии, куда мы будем заселять наших студентов в комфортные условия", - сказал Сергей Рубникович.В следующем году запланировано строительство нового практико-ориентированного аккредитационно-симуляционного центра. Он предназначен не только для оттачивания навыков студентами, но также будет
. Читать на belta.by


