Новые поезда «Ласточка» начнут курсировать между Москвой и Минском
На линию Москва — Минск с 1 октября выйдут новые поезда «Ласточка», состоящие из десяти вагонов. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД в понедельник, 20 сентября.
— Новые «Ласточки» в Минск начнут «летать» уже с 1 октября! На днях получили две совершенно новые десятивагонные «Ласточки» повышенной комфортности, — говорится в сообщении.
Они готовятся заменить пятивагонные составы на данной линии, уточнили в РЖД. Новые поезда рассчитаны на 727 мест, они оборудованы 11 санитарными комнатами, а также индивидуальными розетками.
Кроме того, в них имеются все условия для маломобильных пассажиров. Стоимость билетов останется прежней, как и расписание. Поезда будут отправляться из Москвы и Минска в 0620 и 1600, отмечается на РЖД.
8 сентября мэр
Читать на vm.ru
