Новое оборудование появилось в псковском Центре лечебной педагогики
Новое медицинское и спортивное оборудование появилось в Центре лечебной педагогики Псковской области. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе муниципалитета. Учреждение посетили глава Пскова Елена Полонская вместе с членом Совета Федерации Еленой Бибиковой. В настоящее время в Центре обучаются 84 ребенка в школьной отделении и 22 – в дошкольном.
Директор учреждения Андрей Царев ознакомил присутствующих с работой Центра, показал его оснащение и рассказал о произошедших и планируемых изменениях.
Так, в этом году организации выделили 1,7 млн рублей в рамках взаимодействия между Советом Федерации и Объединенными Арабскими Эмиратами. На эти деньги купили медицинское и спортивное оборудование, реабилитационную технику и развивающие
Читать на mk-pskov.ru
