
Новичок «Авангарда» Ярош: брошу ли вызов Рябыкину? Мне будет сложно его переплюнуть
Защитник «Авангарда» Кристиан Ярош поделился эмоциями от открытой тренировки команды в Омске, а также о вызове по числу заброшенных шайб нынешнему наставнику клуба Дмитрию Рябыкину, ранее выступавшему за «ястребов».«Эмоции потрясающие, сегодня было крайне приятно выйти на лёд. Поддержка трибун придавала колоссальную энергию, невероятные впечатления.
В Омске мне ещё удалось не так много посмотреть, но всё что я видел, мне очень понравилось. Академия «Авангарда» и новая арена — великолепны.Никого из ребят раньше я не знал, но сейчас мы уже подружились.
Они мне помогают и языковой барьер преодолевать, и в работе на льду. Какого Яроша увидим в «Авангарде»? Я двусторонний защитник, подключаюсь к атаке и помогаю обороне, также я хорош в меньшинстве и могу показывать достаточно интенсивный хоккей.
Читать на championat.com
