Новгородцы начнут активно участвовать в сносе и обрезке деревьев
Представители общественного движение «Деревья Великого Новгорода» разработали новую форму заявления об обрезке и сносе деревьев. Об этом общественное движение сообщило на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Общественное движение над составлением документа работало совместно со специалистами МКУ «Городское хозяйство». Общественники считают, что новый документ позволит структуре делать свою работу более продуктивно и ответственно, а горожанам – принимать более взвешенные решения в вопросе обращения с зелеными насаждениями.
Ранее заявление на спил или обрезку составлялось в произвольной форме, это часто приводило к неразберихе и путанице. Работникам Горхоза приходилось тратить большое количество времени на выезды по всему областному центру,
Читать на mk.ru
