

Новак Джокович после победы на Итоговом объявил, что считает себя лучшим теннисистом мира
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что считает себя лучшим игроком мира. Вчера, 20 ноября, Джокович победил норвежца Каспера Рууда в финале Итовогого чемпионата ATP со счётом 7:5, 6:3.
«Рейтинг показывает, кто провёл наилучший сезон. Алькарас — номер один в мире.
Что тут ещё сказать? Однако мысленно я всегда считаю себя лучшим игроком мира. У меня такой менталитет, такой подход.
Ничего не меняется, кто бы ни был соперником, какое бы ни было покрытие, какой бы сезон по счёту я ни проводил. Амбиции максимально высоки», — приводит слова Джоковича Tennis Majors.
Напомним, россиянин Андрей Рублёв дошёл до полуфинала на Итоговом турнире, а его соотечественник Даниил Медведев не вышел из группы. Вот это да! Джокович догнал Федерера и получил на Итоговом безумные призовые в $ 4,74 млн
. Читать на championat.com