
Норвегия выиграла женскую эстафету в Антхольце, Украина — 11-я
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце. Норвежки заработали один круг штрафа и финишировали с результатом 1:12:54,1.
Второе место заняли представительницы России, уступив норвежкам 24,6 секунды. Третьей стала сборная Франции, которая на финише опередила Италию.
Сборная Украины с одним штрафным кругом завершила эстафету на 11-й позиции. Национальную команду представляли Валентина Семеренко, Дарья Блашко, Анастасия Меркушина, заменившая Юлию Джиму, и Елена Билосюк.
Завтра, 23 января, в Антхольце пройдут мужская эстафета (начало — в 13:15 по киевскому времени) и женский масс-старт (16:15).
1. Норвегия (1+10) 1:12:54,1 2. Россия (3+12) +24,6 3. Франция (0+13) +32,6 4. Италия (0+13) +32,6 5. США (0+13) +50,1 6. Чехия (0+8) +59,8 … 11. Украина (1+10) +1:50,9
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com


