



Норрис: Сложности действительно помогают стать сильнее
После гонки в Сочи Ландо Норрис признал, что очень расстроился, когда за несколько кругов до финиша дождь усилился, и от него ускользнула первая победа. Но уже через несколько дней он смог иначе взглянуть на ситуацию и нашёл в ней свои плюсы.
Ландо Норрис: «Боль прошла. В понедельник у меня был свободный день, чтобы как-то успокоиться, а во вторник приехал на базу McLaren и провёл много времени с инженерами. Мы с командой более детально проанализировали решения, которые принимались по ходу гонки. Теперь настроение гораздо лучше, и я готов к следующему вызову.
Неспроста говорят, что подобный опыт помогает стать сильнее – это действительно так. Всегда узнаешь что-то новое, даже когда выигрываешь гонку, но сложные моменты оказываются более
Читать на f1news.ru
