

Норрис рассказал, в каком аспекте болид «Макларена» по-прежнему ужасен
Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался по поводу слабых сторон болида своей команды. «В Сильверстоуне я был первый в первой и второй квалификации и был в 0,2 секунды, чтобы завоевать поул.
Просто безумие. Но у нас плохая машина и, я бы сказал, даже очень плохая в медленных поворотах.
Управлять ею очень сложно. Так что в ближайшее время во время выступлений на некоторых трассах люди будут удивляться, почему я вдруг опять скатился ниже.
Думаю, очевидно, что мы добились некоторых улучшений, и высокая скорость — это одна из наших сильных сторон. Что же касается наших слабых сторон, то, к сожалению, мы никуда в этом плане не продвинулись», — приводит слова Норриса GrandPX.news.
. Читать на championat.com