

Норрис: «Альпин» лидирует в средней группе, и «Уильямс» тоже намного быстрее «Макларена»
Пилот «Макларена» Ландо Норрис подвёл итоги пятничных тренировок на Гран-при Саудовской Аравии и оценил текущее положение своей команды. «Борьба в середине пелотона невероятно плотная.
Если бы я отпустил даже небольшую ошибку на быстром круге, то оказался бы последним. На тренировках нам просто нужно было следовать разработанному плану и опробовать несколько вещей, чтобы понять, сделают ли они машину лучше.
Ощущения от управления болидом нормальные. Были проблемы с балансом, но стараемся выжать максимум.
Сейчас, на мой взгляд, в средней группе лидирует «Альпин», и, судя по всему, «Уильямс» тоже намного быстрее нас», — приводит слова Норриса Motorsport-Total. Гран-при Саудовской Аравии проходит с 17 по 19 марта в Джидде.
В первой гонке сезона в Бахрейне пилоты «Макларена» Ландо Норрис и Оскар Пиастри не набрали очков. Новость по теме Ландо Норрис отреагировал на слухи о своём возможном уходе из «Макларена»
. Читать на championat.com