«Ноги стали тяжелые»: один из потерявших сознание школьников под Псковом рассказал о симптомах
Ученик, потерявший сознание во время линейки в Великих Луках, пожаловался на тяжесть в ногах и помутнение в глазах. Об этом «Газете.Ru» рассказала родственница пострадавшего мальчика.
По словам женщины, ее племянник потерял сознание одним из первых, однако врачи скорой помощи смогли привести его в чувство. «Сейчас говорит, что хорошо себя чувствует. Он сказал, что ноги стали тяжелые и в глазах потемнело», — привела она его слова.
При этом несколько учеников на данный момент находятся в реанимации, добавила женщина.
«В реанимации находится девочка, у нее мама в школе учителем работает, как я слышала. Ей очень плохо, ноги не держат совсем. Не очень понятно, почему так случилось. Из разных классов дети пострадали. Некоторым до сих пор очень
Читать на gazeta.ru