

NN: ФБК подверг "медийной казни" лечивших Навального омских врачей
Родные и сторонники госпитализированного блогера Алексея Навального устроили «медийную казнь» омской больнице. Они мешали врачам своей шумихой и каждый час требовали «отчета» о состоянии попавшего к ним гражданина.
Немецкая клиника «Шарите», напротив, не предоставляет оперативной информации о состоянии Навального, однако это не волнует его сторонников из признанного иноагентом «Фонда борьбы с коррупцией»1. Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло объяснил отсутствие критики врачей «двойной моралью».
Ремесло в беседе с Nation News заявил, что окружение блогера не пристает к немецким специалистам, чтобы не получить «пинка» за неадекватное поведение. По мнению эксперта, это результат «двойной морали» и безнаказанности, которую
Читать на politros.com

