
«Нижний Новгород» в большинстве победил «Урал»
В матче 19-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» в родных стенах с минимальным счётом переиграл екатеринбургский «Урал». При этом стоит отметить, что свой единственный гол подопечные Александра Кержакова забили с пенальти, имея на поле на двух игроков больше, чем у соперника.
Долгое время команды не могли поразить друг друга. Единственный забитый мяч болельщики увидели только на 78-й минуте, когда Калинский реализовал пенальти. К этому моменту рефери уже показал две красные карточки игрокам «Урала»: досрочно матч завершили Гоглечидзе и Колесниченко.
«Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями
В РФС заявили, что Польша получит техническое поражение в матче с Россией
Главный тренер «Нижнего Новгорода» заболел и пропустит ближайший матч
Футболист и тренер «Динамо» покинули расположение клуба
Читать на svpressa.ru