Нижегородский губернатор заявил, что "ничего ядовитого в воздухе не было"
УФА, 19 июл - РИА Новости. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что газ, на запах которого жаловались жители Нижнего Новгорода, предварительно, не был ядовитым, а в больницы города никто не обратился.
"Система здравоохранения остается мобилизованной, но обращений в связи с происшествием не было. По предварительным данным, ничего ядовитого в воздухе не было", - цитирует пресс-служба губернатора области.
Ранее власти региона сообщали, что горожане жаловались на сильный запах газа, спасатели совместно с сотрудниками управления Роспотребнадзора выясняли источник запаха и проверяли качество воздуха. В пресс-службе главы области сообщают, что власти региона планируют обратиться в прокуратуру, чтобы разобраться в причинах
. Читать на ria.ru