Нижегородцев отправили в колонию за кражу топлива на 24 млн рублей
Приговор вынесен двум нижегородцам, которые крали топливо с АЗС с помощью топливных карт. Об этом сообщает пресс-служба Автозаводского районного суда.Установлено, что с июня 2013 по октябрь 2015 нижегородка, работавшая диспетчером транспортного отдела, незаконно присвоила вверенные ей топливные карты ООО «Газпромнефть Нижний Новгород».
Злоумышленница передала их вместе со сведениями о «пин-кодах» своему знакомому. Тот продавал украденное топливо сторонним покупателям с различных автозаправок города.
В финансовый отдел диспетчер предоставляла сведения о размерах предоплаты с учетом объемов похищенного топлива по изъятым картам. Предприятию был причинен ущерб суммой более 24 млн рублей.Приговором суда женщина признана виновной в совершении
. Читать на vgoroden.ru