"Нищета и разруха", - пропагандист РФ Горный разозлился после поездки в Феодосию
Известный пропагандист РФ Александра Горный, который в 2014 году горячо поддерживал аннексию Крыма, сегодня сильно разочарован. Особенно его возмущает происходящее в городе Феодосии.
Возмущенный пост о Феодосии Горный обнародовал на личном аккаунте в Facebook, передает Диалог.UA.
Город пропагандист назвал "академией нищеты и разрухи". Он также весьма резко высказался о жителях Феодосии, назвав их "бы**ом". Именно их он винит в том, что происходит с городом.
"Ничего не меняется. Бы****атый электорат упорно голосует за этих ут**ков", - написал пропагандист.
"Феодосия системно уничтожается, а про развитие и речи нет", - возмутился Горный. Он отметил, что город, которому 2,5 тысяч лет, ставленники Москвы превратили в "ж***у".
"Дорогие феодосийцы,
Читать на dialog.ua




