"Никто ничего делать не будет": как "администрация" Лисичанска "помогает" жителям города
Во временно оккупированном е области жители предоставлены сами себе. Незаконная "администрация" не оказывает никакой помощи в восстановлении поврежденного обстрелами жилья.
О ситуации в е сообщает Telegram-канал "]]]]" со ссылкой на региональные чаты, передает .
"Сегодня была в е, вот только приехала. Очень расстроилась. У меня разбита квартира, нет стекол в окнах. Я приехала в администрацию города, хотела узнать, будут ли вставлять окна или стекло, чтобы зимой можно было жить. Мне сказали, что никто ничего делать не будет. Хотите жить дома - вставляйте окна за свой счет. Никаких денежный компенсаций за окна не будет. Выкручивайтесь сами. Одно обычное (пластиковое) окно стоит 25 000 рублей, а которое с балконной дверью - 35 000 рублей. Администрация города а ничем своим жителям помочь не может", - рассказывают в сети.
Ранее в сети также призывали лисичан, которые собираются домой, брать с собой мышеловки и отраву от мышей. В городе - . Люди не справляются, а так называемая "администрация" даже не обращает внимание на проблему.
Напомним, таролог дал прогноз о том, когда будет освобожден . Произойдет ли это до конца 2023 года - .
Предлагаем к просмотру:
Представляем вам седьмой эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua

