
Николич заявил, что может скоро вернуться в Россию
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич заявил, что в скором будущем может вернуться в Россию и возглавить один из больших клубов РПЛ.«Доволен ли я своей работой в Москве? Абсолютно. В России меня уважают, у меня есть предложения от нескольких крупных клубов.
Некоторые из них входят в число самых больших клубов РПЛ. Вполне вероятно, что я скоро вернусь в Россию.Могу ли я возглавить конкурента «Локомотива»? В России в этом вопросе все иначе, нежели в Сербии.
Конечно, есть принципиальные команды-соперники, поочередной работы в которых следует избегать. Но переходы из клуба в клуб - нормальное явление», - приводит слова Николича Espreso.Напомним, серб возглавлял железнодорожников с 2019 по 2021 год, сменив на этом посту
. Читать на sovsport.ru
