
Никольчанин после ДТП пережил расстройство психики и пошел в суд
В Никольске пострадавший в ДТП 27-летний пешеход подал иск на сбившего его водителя. Молодой мужчина потребовал компенсацию морального вреда.ДТП случилось 3 апреля на улице Калинина в Никольске.
Водитель ВАЗ-2134 наехал на горожанина. Тот получил травмы, квалифицированные специалистами как легкий вред здоровью.По словам пострадавшего, наезд не прошел для него бесследно.
Пешеход перенес серьезный посттравматический синдром, из-за чего у него появилось расстройство психики, которое продолжалось месяц.«В своих требованиях мужчина просил взыскать с ответчика в качестве компенсации морального вреда сумму в размере 40 000 рублей», - сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в пресс-службе Никольского районного суда. Служители Фемиды установили, что
. Читать на penzainform.ru
