
Николай Любимов: Рязанцам надоел зимний квест на выживание, мне, признаюсь, тоже
Во вторник, 19 января, Губернатор Николай Любимов провёл заседание регионального Правительства.На заседании обсуждался вопрос уборки снега. Из-за обильного снегопада в городе выпало большое количество осадков. На ликвидации последствий стихии работало более ста единиц техники.
Однако принятых мер оказалось недостаточно для того, чтобы обеспечить нормальное функционирование городской среды.— В последнее время я получаю много сообщений от жителей областного центра по поводу качества уборки города. Точнее, ее полного отсутствия.
Город утонул в снегу. Люди справедливо возмущены тем, что не чистятся ни автодороги, ни тротуары, ни дворы.
В часы пик Рязань встает в десятибалльных пробках. Трассы скользкие, из-за чего увеличилось количество ДТП.
. Читать на 7info.ru