Николай Азаров оценил поведение главы украинского МИД на приеме в Катаре
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал инцидент с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Катаре. Об этом политик написал в Telegram-канале.
Николай Азаров емко охарактеризовал руководителя украинского дипведомства, который на днях в составе делегации с президентом Незалежной Владимиром Зеленским посетил Катар с рабочим визитом. По мнению экс-премьера, Кулеба, который неоднократно демонстрировал свою профнепригодность, в очередной раз опозорил Украину.
"Кулеба, сделавший в последнее время немало глупых заявлений, еще раз показал уровень своего непрофессионализма", — написал Николай Азаров.
Украинский политический деятель уверен: глава МИД забыл, что кроме пропагандистских вопросов есть еще и рабочие моменты. По
Читать на nation-news.ru



