
Никола Влашич: У меня есть договоренность с ЦСКА, что после Евро мы обсудим мое будущее
Никола Влашич оценил возможность расставания с ЦСКА. «Я не думаю, что уже перерос уровень чемпионата России, – цитирует Влашича Tportal.hr – У меня действующий контракт с ЦСКА.
Посмотрим, что будет дальше. Я не хочу пытаться что-либо предугадать.
У меня есть договоренность с клубом, что после чемпионата Европы мы обсудим мое будущее и примем наилучшее решение для обеих сторон. В данный момент я не думаю о возвращении в АПЛ.
Возможно, если я уйду из ЦСКА, то захочу играть где-нибудь поближе к дому».Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года, а ранее играл за ливерпульский «Эвертон». В минувшем сезоне 23-летний атакующий полузащитник провел в составе армейцев 34 матча, забив 12 мячей и сделав шесть голевых передач.источник: Tportal.hr
. Читать на sovsport.ru