
Никола Моро: Я давно хотел забить за «Динамо», но мы проиграли, поэтому не могу быть счастлив
Полузащитник «Динамо» Никола Моро поделился эмоциями после матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА, в котором хорват забил свой первый гол за бело-голубых.«Забить мяч всегда приятно. Но гораздо важнее было выиграть этот матч.
А так мы проиграли, поэтому не могу быть полностью счастлив. Конечно, я давно хотел забить за «Динамо».
Но было бы лучше, если бы я забил, а мы победили.Когда мы пропустили второй гол, нам удалось достаточно быстро вернуться, сделать счет 1:2. Потом у нас случилось удаление, которое сломало нам игру.
Стало тяжелее контролировать мяч. Мы были не столь эффективны», - цитирует футболиста клубная пресс-служба.Напомним, ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:1.
Читать на sovsport.ru