
Никитин – об удалении Андронова: в «Динамо» мастеровитые ребята, не только в плане хоккея
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин дал комментарий после победы в матче предсезонного Кубка мэра Москвы с московским «Динамо» (4:3 Б). «Поблагодари ребят за то, что сумели перестроиться в плане психологии после трёх подряд пропущенных шайб. Хорошо, что Шарыченкову смогли помочь.
Хватало и брака, и глупостей, но это летний хоккей, от которого никуда не уйти. Главное сейчас это игровая практика и проявление характера. Я ещё не смотрел повтор удаления Андронова в овертайме.
Не знаю, было там удаление или не было. Естественно, посмотрим этот момент. У нас в команде есть люди, которые за это отвечают.
Может быть, судья ошибся. Может быть, Серёга ошибся. В той команде тоже мастеровитые ребята, и не только в плане хоккея.
Читать на championat.com
